Актуальные проблемы науки и технологий в современном мире

16 декабря 2021 года состоится

I ВСЕРОССИЙСКАЯ 

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Актуальные проблемы науки и технологий в современном мире

 

Приглашаем преподавателей, студентов и аспирантов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования принять участие в научно – практической конференции

Конференция проводится в здании Нижегородского государственного инженерно-экономического университета

Форма работы: выступление с докладом (5-7 мин), доклад-презентация.

Секции

  1. Современные проблемы науки и производства в агроинженерии.
  2. Электроэнергетика и энергосберегающие технологии.
  3. Производственная и экологическая безопасность: современное состояние и перспективы.

Участники конференции

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели, докторанты, преподаватели, сотрудники образовательных организаций и предприятий. Срок подачи заявок на участие в конференции до 29.11.2021 г.

Предоставление докладов

Для публикации должны быть предоставлены:

тезисы доклада в объеме не более 3 страниц, оформленные в соответствие с требованиями (образец представлен в приложение 1). Оригинальность текста предложенного к публикации не менее 70%.

Для участия в конференции необходимо заполнить электронную форму регистрации(ссылка). Все материалы необходимо направить на адрес [email protected] до 29.11.2021.

ВНИМАНИЕ: Для участия в конференции необходимо заполнить электронную форму заявки, которая расположена по ссылке и отправить по электронной почте [email protected] текст тезисов доклада в виде файла с именем: сокращенная аббревиатура организации_ФИО участника.doc (НГИЭУ_Иванов Сергей Александрович.doc). При возникновении трудностей и вопросов вы можете обращаться по адресу эл.почты, указанному ниже.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов, размещаемый в базе РИНЦ.

Рассылка сборника будет осуществляться в PDF-формате на электронную почту, указанную при регистрации. Печатная версия сборника предоставляется за отдельную плату.

Правила оформления материалов

Объем статьи не должен превышать 3-х страниц машинописного текста через полтора интервала, включая 1-2 рисунка. Поля страницы должны быть 2 см.

На первой странице указывается УДК прописными буквами – выравнивание слева (без абзацного отступа), фамилия и инициалы авторов – выделение жирным и курсивом, выравнивание по левому краю (без абзацного отступа), название учебного заведения и его место расположение – выделяются курсивом и выравниваются по правому краю, название статьи – прописными буквами, выделение жирным, выравнивание по центру (без абзацного отступа).

Текст статьи набирается шрифтом Тimes New Roman Cyr размером 14 пт. При наборе формул необходимо соблюдать следующие размеры букв и знаков: обычный текст – 14 пт, крупный символ – 18 пт, крупный индекс – 10 пт, мелкий индекс -7 пт.

Рисунки записываются в отдельные файлы документов в формате  JPG.

Более подробная информация по оформлению материалов представлена в положении.

Для публикации должны быть предоставлены тезисы докладов в электронном виде по e-mail или на электронном носителе.

Просим подтвердить участие и дать сведения о количестве участников до 01 декабря 2021 года по электронной почте [email protected] Положение конференции, электронная форма заявки размещены на сайте университета www.ngiei.ru. Адрес университета: 606340, Нижегородская область, г. Княгинино, ул. Октябрьская, д. 22 «а».