Ну вот и поведены итоги тринадцатого Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов “1С” 2019/2020 учебного года.


В рамках конкурса были определены победители по Приволжскому федеральному округу. Княгининский университет занял второе место.
Денис Афонин, под руководством кандидата физико-математических наук Татьяны Николаевной Астаховой (Институт ИТиСС), представил на рассмотрение членам жюри разработку информационной системы и приложения по приему и сопровождению заявок службы технической поддержки администрации Сосновского района. Международный конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) с использованием ПП “1С” одна из важных форм работы сообщества “1С” с молодежью. Он является традиционным и проводится с 2007 года. Конкурс ежегодно привлекает большое число участников как из России,так и зарубежных стран. В этом году было подано 490 проектов, в том числе 473 работы из 74 регионов РФ, 13 проектов из Казахстана, 3 работы из Беларуси и впервые в конкурсе принял участие проект из Монголии.