Site icon Княгининский университет

Сотрудничество с Нижегородским государственным лингвистическим университетом поспособствует укреплению и дальнейшему развитию международных отношений НГИЭУ с зарубежными партнерами и ведению совместной деятельности в реализации образовательных направлений и науки.


8 июля 2020 года Княгининский университет заключил договор о сотрудничестве с НГЛУ им. Н.А. Добролюбова.
Заключение соглашения состоялось в стенах Нижегородского государственного инженерно-экономического университета во время рабочего визита в НГИЭУ ректора НГЛУ Жанны Викторовны Никоновой и руководителя международных проектов Союза торгово-промышленной палаты Нижегородской области Анатолия Георгиевича Анищенко.
В рамках договоренности стороны пришли к соглашению о реализации совместных образовательных программ, в том числе основных профессиональных, программ дополнительного профессионального образования и дополнительных общеобразовательных, программ подготовки кадров высшей квалификации, а также совместных просветительско-образовательных программ и проектов.
Договором предусмотрено проведение научно-исследовательских фундаментальных и прикладных работ в рамках совместных проектов на базе научных центров, институтов, лабораторий, ведение исследовательской деятельности, академический обмен специалистами, организация и проведение совместных конференций, семинаров, симпозиумов.
В этот же день для гостей Княгининского университета была представлена презентация о деятельности вуза и подготовлена обзорная экскурсия по структурным подразделениям университета.

https://vk.com/album-34459339_273571411

Exit mobile version