Site icon Княгининский университет

ТРИ ДНЯ, ТРИ ПОДИУМА НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ТРИ ДНЯ, ТРИ ПОДИУМА НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Такими удачными получились соревнования у Ярослава Микишанова, студента группы Б-26ИФО-2 и кандидата в мастера спорта (КМС) по спортивному ориентированию.

✅Ежегодные соревнования «Дубравушка», имеющие статус Всероссийских, прошли с 16 по 18 октября в Нижнем Новгороде.

В первый день – пятница вечер – старт в ночных условиях. Это один из самых интересных моментов в этом виде спорта. В итоге, 2 место за нашим спортсменом.👍

👏Второй день, суббота, уже более привычные дневные старты кросс-спринт, где Ярослав поднимается на третью ступень пьедестала почёта.

В заключительный день соревнований ориентировщиков ждала дисциплина кросс-классика. И вновь нашему спортсмену не хватает совсем чуть-чуть до победы – снова второй.🎉

🏆Впечатляющую россыпь наград привёз в Княгининский университет наш первокурсник.

Браво, Ярослав, так держать! Ориентируемся дальше.💚

Автор: А.И. Звягинцев
📸Фото участников соревнований

#Княгининский

#НГИЭУ

#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version