Новая неделя – новые вызовы и возможности! Сегодня, 20 июля, наша Всероссийская летняя школа «Погружение в АгроТех» перевалила за экватор. Это значит, что самое интересное только начинается.
❓ Что ждёт участников сегодня и до конца смены?
— Старт проектной работы. С сегодняшнего вечера теория уступает место реальным делам. Ребята начинают работу над своими проектами под руководством наставников. Задача амбициозная: разработать и создать решение для сельского хозяйства (от растениеводства до переработки) и представить его жюри на закрытии 23 июля. Главный приз ждёт своих героев!
— Первая агро-выручка. На аукционе можно будет с пользой потратить заработанные за смену общими усилиями отряда Агрорубли: 4 отряда = 4 набора призов.
— Экскурсии в поля, на фермы и предприятия. Погружение продолжается. Нас ждут выезды на площадки действующих сельхозпредприятий, где можно увидеть все процессы изнутри.
— Новые знания. Программа мастер-классов обновилась. Впереди ещё больше полезной информации, знаний и навыков!
⚡️Впереди – самая ответственная часть смены. Держим курс на инновации в АПК!
📸 Фото: З.А. Зорин

