22 июня студенты группы Б-24 ЭО ИЭУ погрузились в мир больших финансов, посетив Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк.
Визит состоялся в рамках производственной практики.
Ребята не только закрепили теорию, но и вживую увидели, как устроена банковская «кухня».
Уверены, что этот опыт станет крепким фундаментом для их карьеры!

