Сегодня представители Княгининского университета в лице О.В. Шаминой, к.э.н, доцента кафедры «Экономика и автоматизация бизнес-процессов», сотрудников Центра профориентации и массовых коммуникаций М.В. Плотникова и М.М. Кузнецова на площадке Богородского политехнического техникума встретились со школьниками Богородского района и их родителями, а также студентами политехнического техникума.☝
✅Здесь проходила очередная выставка «Куда пойти учиться?», посетителями которой стали 260 учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов из одиннадцати школ г. Богородск и Богородского района.
В беседе с представителями НГИЭУ школьники узнали о всех преимуществах обучения в университете, о направлениях и программах, профессиях, правилах и особенностях приёма на 2026 год, а также стали подписчиками наших групп в ВК и Телеграм.📌
🔦Проявив интерес к будущему, выбирая, куда пойти учиться, многие из сегодняшних гостей выставки решили, что с Княгининским университетом им точно по пути!
🖊Автор: Михаил Кузнецов
📷Фото автора
