Site icon Княгининский университет

ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА «ШКОЛА ВОЛОНТЕРА «ВЕКТОР ДОБРА»

Завершился наш проект «Школа волонтера «Вектор добра», а это несколько месяцев обучения, вдохновения и добрых дел! 🎉

📌 Что было сделано?

Проведено 25 мероприятий.

Участники повысили уровень знаний и навыков в различных направлениях добровольчества, узнали на практике о работе с разными категориями благополучателей и смогли разработать свои социальные проекты.

Реализовали добровольческие акций, которые помогли и принесли радость людям.

100 волонтеров получили сертификаты и бесценный опыт.

💬 Отзывы участников:

«Это было незабываемое время! Я не только научилась новому, но и нашла единомышленников. Спасибо за возможность делать мир лучше!», – Екатерина Лёвина.

«Школа волонтера – это отличное место для тех, кто хочет помочь другим и сделать мир лучше. Во время обучения царила дружелюбная атмосфера, а наставники вдохновляли. Я благодарна организаторам проекта за эту уникальную возможность», – Виктория Медведева.

«Мне очень понравилось заниматься в школе волонтёра, в ней всегда была очень комфортная и приветливая атмосфера, там я познакомилась со многими людьми и нашла хороших друзей. Школа волонтёра – это круто!», – Елизавета Оганина.

🙏 Благодарим:

– наших спикеров, тренеров и экспертов за ценные знания;

– партнеров за поддержку;

– и конечно, участников – без вас ничего этого не было бы!

Хотя проект завершен, но мы говорим: это только начало!

Добрые дела продолжаются, и мы еще не раз встретимся на новых обучениях и мероприятиях 👍

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты!

Росмолодежь.Гранты💙

Автор: Ксения Алексеева

Фото: Захар Зорин


#Княгининский

#НГИЭУ

#Нижегородскаяобласть

#РосмолодёжьГранты

#Росмолодёжь

#ТвойХод

#ТвойХод_НижнийНовгород

Exit mobile version