Site icon Княгининский университет

СТУДЕНТКА КНЯГИНИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА – ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ДОБРОВОЛЕЦ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2024»!

Ксения Алексеева, студентка Княгининского университета, стала лауреатом конкурса «Лучший доброволец Нижегородской области 2024»!

💫 19 декабря в КУПНО прошла торжественная церемония награждения «Лучший доброволец Нижегородской области».

🙌🏼 Это событие объединило лучших из лучших, тех, кто с большим сердцем и самоотверженностью делает наш мир ярче и лучше. Всего было подано 5834 заявки из всех муниципалитетов региона.

69 участников стали победителями и лауреатами. Это люди, которые не просто говорят о доброте, но и действуют.

💭 «Мы с гордостью награждаем победителей регионального волонтерского конкурса «Лучший доброволец». Постарались охватить максимальное число неравнодушных, активных нижегородцев и организаций. И у нас это получилось! Большая благодарность всем, кто делает вместе с нами этот мир лучше и добрее!», – подчеркнула в своем выступлении Мария Самоделкина, генеральный директор АНО «Волонтерский центр Нижегородской области».

#Княгининский

#НГИЭУ

#Нижегородскаяобласть

#ЛучшийДоброволец2024

#ВолонтёрскийЦентрНО

#добро52

Exit mobile version