Site icon Княгининский университет

КНЯГИНИНСКИЙ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО В ТУРНИРЕ ПО ФИДЖИТАЛ-ГОНКАМ

💻 Главная цифровая конференция страны проходит в период с 21 по 24 мая в Нижнем Новгороде!

ЦИПР («Цифровая индустрия промышленной России») – экспертная площадка для обсуждения новых инициатив и предложений, а также площадка для проведения хакатонов, питчинг сессий и выставки NFT-искусства.

В рамках ЦИПР на базе ФОК «Мещерский» 21 мая состоялся этап фиджитал-игр «Лед и скорость»!

🏎 Здесь прошел турнир по Фиджитал-гонкам среди команд-участников ЦИПР («Цифровая индустрия промышленной России») на кубок «РГ Медиа», в котором приняла участие и команда Княгининского университета.

Открыл фестиваль вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

📎 Диджитал-этап состоялся на парковочной зоне у ФОКа «Мещерский», а этап на реальных картах (этап Physical) – в Центре автомотоспорта «Академия», который стал партнёром проведения гонки.

Заезды проводились в формате эстафеты: 2 участника команды играют на симуляторах (2 симулятора) – 8 мин., а затем сразу же переходят на карты (2 карта) на 10 мин. В это время их места на симуляторах занимает следующая команда.

Победитель определялся по сумме времени, которое команда показала в обоих «мирах».

В турнире по фиджитал-гонкам команда Княгининского университета заняла второе место!