Site icon Княгининский университет

XIII ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ

Делегация Княгининского университета побывала на базе крупнейшего выставочного комплекса на Урале (МВЦ “ЭКСПО – Екатеринбург”) в г. Екатеринбург, где состоялось торжественное открытие XIII Евразийского экономического форума молодежи. В этом году темой обсуждения стал “Многополярный мир в фокусе новой действительности”.

Организатор форума — Уральский государственный экономический университет.

Мероприятие проходит на 11 региональных и международных площадках — в ведущих вузах Санкт-Петербурга, Владивостока, Калининграда, Астаны, Баку, Минска, Алматы, Оша, Ташкента, Бишкека и Душанбе.

На форум зарегистрировалось рекордное количество участников — около 12 тыс. представителей из 96 стран и 79 регионов России.

На ЕЭФМ запланированы деловая и конкурсная программы, которые пройдут в рамках 6 конгрессов:
— экономистов и финансистов;
— стратегов;
— управления и права;
— инноваторов;
— предпринимательства и инжиниринга;
— школьников.

В рамках форума прошел красочный фестиваль культур “Вокруг света”, на котором представители из разных стран и субъектов РФ продемонстрировали свои уникальные выставочные экспозиции, мастер-классы, национальные блюда.

Уже завтра студенты Княгининского университета в рамках конгресса экономистов и финансистов представят экспертной комиссии свои проекты в сфере бизнеса и экономики идей, способные обеспечить решение существующих и потенциальных финансовых проблем, а также формирование новой финансовой архитектуры.

Автор: Наталья Минина
Фото представлено участниками выставки

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть
#ЕЭФМ
#УрГЭУ

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #Образование52

Exit mobile version