Site icon Княгининский университет

ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК ТЕРРИТОРИЮ ПАРКА ИМЕНИ А.И. ЛЮКИНА

3 апреля студенты Княгининского университета стали участниками Всероссийской акции «Труд крут»!

В этот день преподаватели вместе с группами 20БИО и 21ТБО встретились на территории парка имени А.И. Люкина для проведения совместного субботника.

Целью данного мероприятия было создание комфортных условий для отдыха и проведения досуга жителей города, а также соблюдение чистоты и порядка в парке.

В рамках всероссийской акции были проведены следующие работы: уборка территории от мусора, сбор и утилизация листьев, а также многое другое. На протяжении всего субботника его участники работали сообща.

Студенческое сообщество Княгининского университета берет на себя активную роль в укреплении экологической культуры, проявляет ответственность и заботу о природе и окружающей среде.

Участвуя в таких мероприятиях, молодежь не только оставляет свой след в университетской и городской жизни, но и вносит собственный вклад в благоустройство.

Этот субботник стал еще одним шагом к более яркому и безопасному будущему и вдохновил студенчество на активное участие в других событиях, связанных с экологией и здоровьем.

Автор: Алина Козменкова
Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version