Site icon Княгининский университет

ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФСТАРТ52» С УЧАСТИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЕРВОГО КУРСА НГИЭУ ПРОГРАММ СПО, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ»

Вчера в рамках форума, наряду с учебным процессом, курсом проектной деятельности и разносторонним спортивным треком, состоялась лекция на тему «Как войти в IT», провел которую Илья Валерьевич Померанцев, руководитель Академии Globus и направления Machine Learning в Globus IT, постоянный спикер на крупнейших IT-конференциях России.

Напомним, что IT-компания «Globus» – это эксперт в разработке и интеграции сложных корпоративных систем, IT-продуктов. В своей деятельности компания ориентирована на работу только с крупными и крупнейшими заказчиками, такими как: Яндекс, Майл.ру, Магнит, Дикси, Сбер и рядом других.

Именно поэтому, мы просто уверены в том, что ребята из лекционного материала Ильи Валерьевича почерпнули для себя массу интереснейших, новейших и самых современных сведений, которые обязательно пригодятся им как в учебе, так и в жизни.

Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version