Site icon Княгининский университет

ДЕЛЕГАЦИЯ НГИЭУ НА ПРЕМИИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА «ЗНАНИЕ»

13 декабря делегация Нижегородского государственного инженерно-экономического университета побывала в Государственном Кремлевском дворце на церемонии награждения Премии Российского общества «Знание», которая учреждена для признания достижений российских деятелей просвещения – преподавателей, лекторов, школьных учителей, блогеров, компаний, СМИ, а также других выдающихся людей и проектов из разных областей.

В этот день в зале собралось более 5000 преподавателей, просветителей и лекторов.
Были представлены победители по номинациям «За общий вклад в просвещение по версии слушателей», «За вклад в просвещение в сфере «Культура и Искусство», «За вклад в просвещение в сфере «История», «За просветительскую деятельность в школе», «За активную просветительскую деятельность в вузе и ссузе», «За вклад в просвещение в сфере «Мы вместе», «За вклад в просвещение в сфере «Наука и Технологии», «За вклад в просвещение в сфере «Экономика и Бизнес», «За вклад в просвещение в сфере «Новые горизонты», «За общий вклад в просвещение».
В рамках премии зрители смогли высоко оценить выступления лучших исполнителей и коллективов страны.

На сцене Государственного Кремлевского дворца Русский имперский балет показал «Вальс цветов» из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик», Эльмира Калимуллина исполнила арию «Улетай на крыльях ветра» из оперы А.П. Бородина «Князь Игорь», а Иван Васильев подготовил специальный номер «Данко» на музыку С.С. Прокофьева.

Фото представлено участниками торжественного мероприятия и взято с официального сайта Российского общества «Знание»

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version