Site icon Княгининский университет

ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ


В преддверии замечательного праздника, Дня преподавателя высшей школы, мы хотим рассказать о заведующем кафедрой «Математика и вычислительная техника», преподавателе высшей математики Наталье Игоревне Сутягиной и, как согласятся многие студенты, Преподавателе с большой буквы.

Наталья Игоревна родилась и выросла в Княгинине, закончила среднюю школу с золотой медалью, отучилась в Нижегородском Государственном университете им. Н.И. Лобачевского, получив образование «математик».

В начале своей трудовой деятельности она занимала должности муниципальной и государственной службы.

В скором времени Наталье Игоревне пришлось сменить род занятий и вернуться к любимому делу. Так, в Нижегородском государственном инженерно-экономическом университете еще на одного отличного преподавателя стало больше!

Наталья Игоревна до глубины души преданный своему делу педагог, который вот уже на протяжении двенадцати лет даёт студентам прочные и глубокие знания.

Вызывая чувство уважения и признательности среди учеников и коллег, ей чудесным образом удаётся совмещать преподавательскую деятельность и семью. А ведь она мама двоих прекрасных детей!

Как педагог, понимая всю сложность преподаваемых дисциплин, она всегда готова прийти на помощь студентам, являясь для многих верным другом и наставником.

За свои заслуги в сфере образования Н.И. Сутягина неоднократно награждалась Грамотами, Дипломами и Благодарственными письмами от руководства Княгининского университета и министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Автор: Алина Козменкова
Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version