Site icon Княгининский университет

В АКТОВОМ ЗАЛЕ ГБОУ ВО НГИЭУ СОСТОЯЛАСЬ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА.

Перед собравшимися с отчетом об итогах работы за 2021-2022 год выступил ректор Княгининского университета, д.э.н, профессор А.Е. Шамин.
Об итогах работы приемной кампании 2022 года рассказала проректор по учебной работе Ж.В. Касимова.


Подвел итог конференции и поздравил научно-педагогических работников вуза с Днем знаний первый проректор НГИЭУ А.Н. Смирнов.



В торжественной обстановке Аттестаты о присвоении ученого звания были вручены М.В. Просвиряковой (ученое звание «Профессор»), О.В. Михайловой (ученое звание «Доцент»), А.А. Васильеву (ученое звание «Доцент») и Л.В. Белогорской (ученое звание «Доцент»).

Диплом о присвоении ученой степени «Кандидат экономических наук» был вручен Н.В. Калееву.

 


По итогам XV конкурса объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области им. И.П. Кулибина Диплом за I место в номинации «Лучшее изобретение года в сфере сельского хозяйства и рационального природопользования» (патент РФ № 2737144 «Конвейерная сверхвысокочастотная установка с коаксиальным резонатором для отделения пуха от шкур кроликов») и Диплом за II место в этой же номинации (патент № 2737142 «СВЧ установка для отделения меда от вытапливаемого воскового сырья в резонаторах непрерывного действия») были вручены Г.В. Новиковой, идейному вдохновителю и руководителю научной школы «Сверхвысокочастотная техника и технологии для агропредприятий» при НГИЭУ.


📷Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version