Site icon Княгининский университет

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В КНЯГИНИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

“Выпускной – это точка, в многоточии жизни человека…”
министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области – Ольга Викторовна Петрова.


В Княгининском университете состоялся Екатерининский бал – 2022.

Вчера в торжественной обстановке лучшим выпускникам Княгининского университета вручили дипломы и медали студенческой славы.

Поздравить девушек и юношей пришли почётные гости: главы районов области, представители министерства образования, науки и молодежной политики, руководители предприятий и организаций.

Как подчеркнула в своем выступлении министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Ольга Викторовна Петрова, выпускной – это только многоточие в жизни человека.

К ее словам присоединился и ректор университета Анатолий Евгеньевич Шамин. Он от души поздравил всех выпускников с этим знаменательным событием в жизни и пожелал всем удачи.

Для присутствующих в зале гостей играла живая музыка оркестра. Бал сопровождался мелодичными песнями и изящными костюмированными танцами, а за всем происходящим с трона наблюдала Екатерина II.

В ходе мероприятия директора институтов и ректор Княгининского университета вручили заветные и такие долгожданные дипломы выпускникам.

Зал аплодировал стоя. Родные и близкие выпускников поддерживали ребят в этот важный момент. Исполнение королевского вальса закрыло программу торжества.

Около 50 выпускников разного уровня подготовки получили диплом с отличием. 22 студента были удостоены медали студенческой славы. Всего на празднике присутствовало около 200 человек.

В завершении мероприятия все желающие сделали памятные фотографии на фоне родного университета и на специально оборудованных фотозонах.

Автор: Наталья Минина
Фото: Захар Зорин

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть
Кстати, фотографии с выпускного уже можно найти – в альбоме.

Exit mobile version