Site icon Княгининский университет

СТАРТОВАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ 52»

Сегодня на базе #Княгининского состоялось открытие молодежного фестиваля «Профессионалитет 52».

В работе фестиваля принимают участие 9 образовательных учреждений области, входящих в сельскохозяйственный кластер ФП «Профессионалитет».

Стенды гостей удивляли своей уникальностью: кто-то проводил мастер-классы по украшению выпечки, по изготовлению красивых букетов, другие проводили дегустацию своей продукции и многое другое. В общем, каждый хотел показать свое предприятие или учебное заведение только с лучшей стороны, заинтересовывая участников фестиваля и потенциальных абитуриентов.
Мероприятие приветственным словом открыл ректор Княгининского университета, д.э.н., профессор Анатолий Евгеньевич Шамин.
К его словам присоединились и представитель начальника отдела развития кадрового потенциала агропромышленного комплекса и организационной работы министерства сельского хозяйства Нижегородской области Людмила Юрьевна Херувимова и министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Викторовна Петрова, которая, в частности, отметила высокую значимость фестиваля и пожелала выпускникам 2022 года сделать правильный выбор, отметив, что программы Профессионалитета им в этом помогут.

Автор: Наталья Малкина
Фото: Регина Симония и Анастасия Смирнова

#проф52
#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version