Site icon Княгининский университет

Заседание расширенного ректората Княгининского университета прошло в выездном формате. Первый вопрос повестки дня – знакомство с деятельностью предприятия ТСН “Электро”.

Заседание расширенного ректората Княгининского университета прошло в выездном формате.
Первый вопрос повестки дня – знакомство с деятельностью предприятия ТСН “Электро”. Презентационное совещание провел директор компании Николай Иванович Сычев.
Данная компания является потенциальным работодателем для выпускников НГИЭУ.
По словам директора компании, на производстве работают логисты, инженеры, менеджеры, то есть специалисты, которых готовит университет.
Студенты НГИЭУ являются частыми гостями предприятия. В рамках образовательных дисциплин ребята выезжают на экскурсию по производству, знакомятся со спецификой деятельности организации, проходят производственную практику и даже работают на постоянной основе.
Во время экскурсии, которая была организована для членов ректората, мы встретили в цехах выпускников нашего вуза и группу студентов СПО. Они отрабатывали практические и теоретические знания.
Кстати, при трудоустройстве на предприятие предпочтение отдают в основном новоиспеченным выпускникам вузов. Работая на производстве, они продолжают повышать свою профессиональную квалификацию. ТСН “Электро” практикует непрерывный профессиональный рост своих сотрудников. В том числе и научной сфере деятельности.
Справка
Основным видом деятельности “ТСН-Электро” является производство электротехнического оборудования напряжением до 35 кВ:
– блочно-модульные здания: варианты исполнения КТП в металлической, утеплённой и бетонной оболочках;
— распредустройства высокого напряжения (КРУ “Каскад», КСО);
– распредустройства низкого напряжения (НКУ “Каскад», шкафы серии ШНН-ГРЩ, панели щитов серии ЩО-70).
Компания «ТСН-Электро» выполняет комплекс работ в сфере энергоснабжения «под ключ»: проектирование, пуско-наладочные работы, шеф-монтаж, сервисная служба.

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version