Site icon Княгининский университет

Студенты и преподаватели Княгининского университета посетили Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2020» в г. Москва.

Студенты и преподаватели Княгининского университета посетили Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2020» в г. Москва.
“АГРОСАЛОН – 2020” – выставка грандиозных масштабов, которая представляет весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей. Она проводится крупнейшими профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и «VDMA Landtecknik». 
В ходе проведения выставки состоялась работа форума, где был представлен большой выбор деловых и образовательных программ, тематических семинаров, мастер-классов. Также была организованна конференция с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Профессиональная аудитория и комфортные конференц-залы делают форум «АГРОСАЛОН -2020» идеальной площадкой для знакомства с рынком сельхозтехники, обсуждения актуальных вопросов, переговоров с потенциальными партнерами и презентаций новых проектов. 
Студенты Княгининского университета приняли участие в Дне молодежи «АГРОПОКОЛЕНИЕ – 2020». Он пришелся на последний день работы выставки «АГРОСАЛОН-2020» и посвящен молодым специалистам, студентам аграрных ВУЗов и техникумов. В рамках Дня Молодежи проводились образовательные семинары и ярмарка вакансий. На выставке ребята познакомились с новейшими моделями и прототипами сельскохозяйственной техники как России, так и других стран СНГ.

Роман Храмов
Фото из личного архива участников форума
https://vk.com/album-34459339_275531276

Exit mobile version