Site icon Княгининский университет

СТУДЕНТЫ КНЯГИНИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В «ШКОЛЕ АМБАССАДОРОВ»


В Корпоративном университете Правительства Нижегородской области (КУПНО) начала работать “Школа амбассадоров” Центра оценки и развития надпрофессиональных компетенций.

Для будущих студентов была организована и проведена онлайн встреча с представителем проекта «Больше, чем путешествие», который рассказал ребятам о специфики работы амбассадора.

Полина Заец, маркетолог, упаковщик бизнеса, предприниматель, провела для участников обручающий тренинг на тему «Личный бренд». Исходя из опыта, она поделилась секретами и важными составляющими уникальности проекта/события/бренда.

А тренинг публичного выступления помог ребятам побороть страх «сцены» и проявить лидерские качества в команде.

– Амбассадоры Центра компетенций смогут стать не только участниками, но и организаторами карьерных мероприятий на площадках своих ВУЗов. Кроме того, лучших из них пригласят на стажировку в правительство Нижегородской области по программе «Твой ГосСтарт», а после получения диплома они начнут работу в органах исполнительной власти, – отметил директор Департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Сергей Бочаров.

Автор: Наталья Минина
Фото предоставили ребята-участники

#Княгининский
#НГИЭУ
#Нижегородскаяобласть

Exit mobile version