Site icon Княгининский университет

В рамках месячника «Антинаркотическая направленность» для студентов Княгининского университета была организована онлайн-конференция на тему «Наркотическая агрессия в молодежной среде: причины, последствия для здоровья и ответственность перед законом и обществом»

В рамках месячника «Антинаркотическая направленность» для студентов Княгининского университета была организована онлайн-конференция на тему «Наркотическая агрессия в молодежной среде: причины, последствия для здоровья и ответственность перед законом и обществом». Сотрудник ГУ МВД России по Нижегородской области управления по контролю за оборотом наркотиков Т. М. Гусева выступила с докладом на тему «Юридическая ответственность за незаконный оборот наркотиков Нижегородской области», по проблеме наркомании и юридической ответственности доложила ответственный секретарь КДНиЗП Княгининского района Н. И. Гладцына.
В рамках данной тематики на официальной информационной странице НГИЭУ сети «ВКонтакте» был объявлен творческий конкурс на тему «Ты в этом мире не один» по профилактике наркомании.
Роман Храмов

Exit mobile version