Профсоюз


Новости

Положение о первичной профсоюзной организации
План работы
Структура
Студенческая профсоюзная группа
Профсоюзный уголок
Памятка для новых членов профсоюза

Ссылки на профсоюз работников образования нижегородской области и РФ

http://www.eseur.ru/
http://www.profobr.nnov.ru/

Члены профкома

  1. Мартьянычева Елена Алексеевна–председатель профсоюзной организации
  2. Фролова Ольга Алексеевна –заместитель председателя профсоюзной организации, председатель культурно-массовой комиссии
  3. Баландина Наталья Михайловна– заместитель председателя профсоюзной организации по работе со студентами, председатель учебной комиссии
  4. Голованова Галина Александровна – член культурно-массовой комиссии
  5. Игошкина Елена Геннадьевна– член культурно-массовой комиссии
  6. Калашова Руфина Валентиновна – член социально-правовой комиссии
  7. Савинова Вера Владимировна –председатель социально-правовой комиссии
  8. Тареева Оксана Александровна –председатель информационной комиссии
  9. Чернова Нина Михайловна –член комиссии по общежитию
  10. Шавандина Ирина Валерьевна – председатель спортивно-оздоровительной комиссии
  11. Шлыкова Любовь Владимировна – член информационной комиссии
  12. Смирнова Анастасия Александровна– председатель комиссии по общежитию
  13. Кокина Ирина Сергеевна — председатель комиссии по студенческим стройотрядам
  14. Маслов Никита Сергеевич — член спортивно-оздоровительной комиссии
  15. Семичаевский Сергей Евгеньевич — член спортивно-оздоровительной комиссии

Профгруппорги

  1. Кондратьева Наталья Николаевна (Ранее Денисова Надежда Владимировна — декрет) – институт экономики и управления, член учебной комиссии
  2. Мазина Александра Сергеевна – учебно-вспомогательные отдел, член информационной комиссии
  3. Калашова Руфина Валентиновна– административно-хозяйственная служба, член социально-правовой комиссии
  4. Баландина Наталья Михайловна– студенты, председатель учебной комиссии
  5. Чесноков Александр Дмитриевич – институт информационных технологий и систем связи, член спортивно-оздоровительной комиссии
  6. Тарасова Ирина Юрьевна– инженерный институт, член социально-правовой комиссии
  7. Смирнова Анастасия Александровна(Ранее Иванова Ирина Валерьевна)–институт транспорта, сервиса и туризма, председатель комиссии по общежитию

Контрольно-ревизионная комиссия

  1. Гоева Вера Владимировна – председатель ревизионной комиссии
  2. Зуева Светлана Владимировна – методист учебно-методического управления
  3. Галанкина Оксана Александровна – заместитель главного бухгалтера

Культурно-массовая комиссия

  1. Фролова Ольга Алексеевна –председатель культурно-массовой комиссии
  2. Голованова Галина Александровна – член культурно-массовой комиссии
  3. Игошкина Елена Геннадьевна– член культурно-массовой комиссии

Социально-правовая комиссия

  1. Савинова Вера Владимировна – председатель социально-правовой комиссии
  2. Калашова Руфина Валентиновна – член социально-правовой комиссии
  3. Тарасова Ирина Юрьевна–член социально-правовой комиссии

Информационная комиссия

  1. Тареева Оксана Александровна – председатель информационной комиссии
  2. Шлыкова Любовь Владимировна – член информационной комиссии
  3. Мазина Александра Сергеевна – член информационной комиссии
  4. Маслов Никита Сергеевич — член информационной комиссии

Спортивно-оздоровительная  комиссия

  1. Шавандина Ирина Валерьевна – председатель спортивно-оздоровительной комиссии
  2. Семичаевский Сергей Евгеньевич — член спортивно-оздоровительной комиссии
  3. Чесноков Александр Дмитриевич – член спортивно-оздоровительной комиссии

Учебная комиссия

  1. Баландина Наталья Михайловна–председатель учебной комиссии
  2. Кондратьева Наталья Николаевна–член учебной комиссии

Комиссия по общежитию

  1. Смирнова Анастасия Александровна — председатель комиссии по общежитию
  2. Чернова Нина Михайловна – член комиссии по общежитию

Комиссия по студенческим стройотрядам

  1. Кокина Ирина Сергеевна — председатель комиссии по студенческим строй- отрядам