Профсоюз


Новости

Положение о первичной профсоюзной организации
План работы
Структура
Студенческая профсоюзная группа
Профсоюзный уголок
Санаторное лечение
Памятка для новых членов профсоюза

Ссылки на профсоюз работников образования нижегородской области и РФ

http://www.eseur.ru/
http://www.profobr.nnov.ru/

Члены профкома

  1. Мартьянычева Елена Алексеевна–председатель профсоюзной организации
  2. Фролова Ольга Алексеевна –заместитель председателя профсоюзной организации, председатель культурно-массовой комиссии
  3. Глушко Юлия Николаевна – заместитель председателя профсоюзной организации по работе со студентами, председатель учебной комиссии
  4. Голованова Галина Александровна – член культурно-массовой комиссии
  5. Игошкина Елена Геннадьевна– член культурно-массовой комиссии
  6. Яланжи Мария Васильевна – член социально-правовой комиссии
  7. Савинова Вера Владимировна –член социально-правовой комиссии
  8. Тареева Оксана Александровна –председатель информационной комиссии
  9. Зернов Виктор Вячеславович –член комиссии по общежитию
  10. Шавандина Ирина Валерьевна – председатель спортивно-оздоровительной комиссии
  11. Шлыкова Любовь Владимировна – член информационной комиссии
  12. Овчинникова Надежда Владимировна – председатель комиссии по общежитию
  13. Зуева Светлана Владимировна — председатель  социально-правовой комиссии
  14. Маслов Никита Сергеевич — член информационной комиссии
  15. Семичаевский Сергей Евгеньевич — член спортивно-оздоровительной комиссии

Профгруппорги

  1. Кондратьева Наталья Николаевна – институт экономики и управления
  2. Малахова Светлана Петровна — учебно-вспомогательные отделы
  3.  Савинова Вера Владимировна– административно-хозяйственная служба
  4. Овчинникова Надежда Владимировна – институт транспорта, сервиса и туризма
  5. Кирилова Дарья Александровна – институт информационных технологий и систем связи
  6. Котин Александр Иванович – инженерный институт
  7. Цыплова Алина                        – студенты экономического института
  8.  Лебедева Надежда – студент инженерного института
  9. Зернов Виктор –студент института ИТИСС

Контрольно-ревизионная комиссия

  1. Кулькова Надежда Серафимовна председатель ревизионной комиссии
  2. Косолапова Елена Валентиновна – член ревизионной комиссии
  3. Галанкина Оксана Александровна – член ревизионной комиссии

Культурно-массовая комиссия

  1. Фролова Ольга Алексеевна –председатель культурно-массовой комиссии
  2. Голованова Галина Александровна – член культурно-массовой комиссии
  3. Игошкина Елена Геннадьевна– член культурно-массовой комиссии
  4. Котин Александр Иванович — член культурно-массовой комиссии
  5. Яланжи Мария Васильевна- член культурно-массовой комиссии

Социально-правовая комиссия

  1. Зуева Светлана Владимировна – председатель социально-правовой комиссии
  2. Савинова Вера Владимировна – член социально-правовой комиссии
  3. Малахова Светлана петровна   –член социально-правовой комиссии
  4. Овчинникова Надежда Владимировна — член социально-правовой комиссии

Информационная комиссия

  1. Тареева Оксана Александровна – председатель информационной комиссии
  2. Шлыкова Любовь Владимировна – член информационной комиссии
  3. Маслов Никита Сергеевич – член информационной комиссии
  4. Кондратьева Наталья Николаевна – член информационной комиссии                 

Спортивно-оздоровительная  комиссия

  1. Шавандина Ирина Валерьевна – председатель спортивно-оздоровительной комиссии
  2. Семичаевский Сергей Евгеньевич — член спортивно-оздоровительной комиссии
  3. Кирилова Дарья Александровна – член спортивно-оздоровительной комиссии